+7 (495) 781-66-22
Личный кабинет
←  Семинары и стажировки Помощь вашему бизнесу  →

Выставка SPA & BEAUTY' 2012

28.09.2012
Более 20 лет российский рынок косметологии и СПА безостановочно движется в потоке постоянного развития. Этот процесс неоднозначен и разнообразен, но «правила игры» на нем достаточно четки: выигрывает тот, кто оказывается в курсе всех инноваций, причем не только узкоспециализированных. Для гарантированного результата необходимо расширение информационного поля, взаимопроникновение данных в сферах косметологии, курортологии, лечебной и спортивной медицины, SPA и др. Именно эта идея стала движущей для оргинизаторов Второго Международного выставочного салона Spa & Beauty Russia в Москве. Мероприятие прошло с 20 по 22 сентября 2012 г. и стало масштабным событием по международному обмену опытом.
 
Все участники выставки, состоявшейся в AMBER PLAZA, смогли познакомиться с новейшими образцами продукции, оборудования, а также собственно спектром услуг, предназначенных как для клиентов, так и для специалистов-косметологов.
 
Корпорация «Академия Научной Красоты» предложила вниманию посетителей последние разработки в области SPA-ухода и медицины, в частности физиотерапии.
 
Известные косметические бренды ACADEMIE и JEAN KLEBERT представили новые SPA- и аромалинии, созданные по инновационным технологиям. Марка CENTRO MESSEGUE порадовала изысканными SPA-ритуалами для искушенных. Воски Perron Rigot вызвали интерес всех поклонников горячей эпиляции новыми возможностями.
 
На стенде корпорации «Академия Научной Красоты» были организованы мастер-классы по дермотонии (метод вакуумного массажа) на аппарате Skintonic, а также по LED-терапии на аппарате ANTYAGE.
 
В рамках основной программы форума врач, дерматокосметолог, тренер корпорации «Академия Научной Красоты» Татьяна Порунова зачитала доклад на тему: «Новый подход к решению проблемы фото- и хроностарения: сочетание RF-терапии с IPL-омоложением».
 
Второе выступление представителей АНК было посвящено anty-age-терапии: «Системный подход в anty-age-терапии: программа сочетанного применения биоревитализации Redesity I от TEOXANE и гидролизата плаценты человека Лаеннек», - его авторами стали к.м.н., врач дерматокосметолог, сертифицированный тренер компании "АНК-Фарм" - Н. В . Трубникова и врач дерматовенеролог, дерматокосметолог, дерматоонколог, тренер компании "Мезо-Эксперт" - Маркадеев С. Е.


Подписаться на рассылку новостей
E-mail