Вход на сайтclose




E-Mail
Пароль
Забыли пароль?
Для изменения пароля введите адрес электронной почты,
указанный Вами при регистрации.

E-Mail    


E-Mail
Новый пароль
Повторите
Данные для восстановления пароля высланы на почту


Письмо должно прийти в течении 30 минут.
Если вы используете корпоративную почту, проверьте папку "Нежелательная почта" (Спам), оно могло попасть туда.
Инструкция по востановлению пароля находится в письме.
Не пришло письмо? Проверьте, правильно ли введен e-mail, и

отправьте еще раз
+7 (495) 781-66-22, +7 (495) 781 55 22
← Семинары и стажировки Помощь вашему бизнесу →

Anti-age тредлифтинг Reandnè

Место проведения: Москва
Время проведения: 30 мая 2017 года

10-30 РЕГИСТРАЦИЯ

11-00 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:

  1. Тредлифтинг на рынке эстетической медицины. Определение тредлифтинга. Характеристика разных материалов нитей для проведения процедуры тредлифтинга. Преимущество нитей из полидиоксанона (ПДО).
  2. Линия мезонитей REANDNE. Устройство мезонитей, линия мезонитей REANDNE, их виды и калибры игл и нитей. Критерии выбора нитей и соответствующих им игл-проводников для проведения процедуры.
  3. Эффекты тредлифтинга гладкими нитями из ПДО. Механизм действия мезонитей. Преимущества метода. Особенности тканевой реакции на введение мезонитей из ПДО. Сроки биодеградации и клинической эффективности процедуры.
  4. Метод тредлифтинга гладкими нитями ПДО. Показания и противопоказания к проведению тредлифтинга. Клинические эффекты при имплантации мезонитей.
  5. Проведение процедуры тредлифтинга нитями REANDNE. Подготовка к проведению процедуры. Этапы и техники введения нитей REANDNE. «Российская» и «азиатская» школы.
  6. Схемы введения нитей в разные области коррекции. Применение мезонитей в верхней, средней и нижней трети лица. Коррекция проблем периорбитальной зоны, области носогубной складки и морщин-марионеток, субментальной зоны. Особенности применения мезонитей в области тела. Рекомендуемое количество нитей REANDNE на различных зонах для достижения оптимальных результатов. Ценовые аспекты.
  7. Сочетание процедур тредлифтинга с другими процедурами. Возможности сочетания инновационного anti-ageтредлифтинга REANDNE с другими инвазивными и неинвазивными методиками эстетической медицины.
  8. Возможные нежелательные эффекты и осложнения. Особенности течения реабилитационного периода после процедуры. Побочные эффекты и осложнения и возможность их коррекции.

13-00 КОФЕ-БРЕЙК

13-30 МАСТЕР-КЛАСС:

Живая демонстрация техник введения.

14-00 ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:

  1. Постановка руки каждого слушателя под руководством тренера в возможных областях:
    • коррекция малярных мешков;
    • коррекция «брылей»;
    • коррекция носогубной области;
    • коррекция подбородочной области;
    • работа с различными областями тела.
  2. Вопросы и ответы.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ:

7 000 руб. (данная сумма учитывается при покупке мезонитей в день обучения), доплата за постановку руки – 3 000 руб.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  1. Каждый участник семинара получает сертификат о возможности применения нитей REANDNE в своей практике.
  2. На семинар приглашаются специалисты с высшим медицинским образованием.
  3. Семинар проводят сертифицированные тренеры компании ЗАО «Мезо-Эксперт».

Занятия проведет

Егорова Маргарита
Медицинский директор ЗАО «Мезо-Эксперт». Врач-дерматолог, косметолог. Тренер по препаратам Teosyal, Platinum Collection, мезонитям Reandne и нитевому лифтингу Dermafil Happy Lift.
г. Москва

Занятие проходит в учебном центре

Центральный офис Корпорации «Академия Научной Красоты»



Поделиться:

или по телефону +7 (495) 781-55-22

Записаться онлайн
Фамилия *
Имя *
Отчество
Телефон *
E-mail *
Город *
* - поля обязательные для заполнения.

Гражданин, заполнивший сведения, составляющие персональные данные на сайте ankportal.ru или на любой его странице, подтверждает свое согласие на передачу персональных данных, а именно - фамилии, имени, отчества, адресу электронной почты, сайту ankportal.ru и их обработку.

Под обработкой персональных данных понимается совершение, в том числе, следующих действий: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, передача соответствующей информации третьим лицам, привлекаемым к исполнению указанных действий

Настоящее согласие может быть отозвано в любой момент по соглашению сторон.

Гражданин по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п. 4. ст. 14 ФЗ от 27.07. 2006г. № 152-ФЗ).